• 11 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Политехническая д. 29

Конкурс "Дублер проректора" - 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3089 дней назад
с 10:00 11 ноября до 23:30 26 ноября 2015
Санкт-Петербург
ул. Политехническая д. 29

Проректор по научной работе СПбПУ Олег Николаевич Остапенко совместно с Советом молодых ученых и специалистов объявляет конкурс проектов молодых сотрудников и аспирантов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по развитию научной деятельности университета «Дублер проректора».

Если вы готовы предложить новые идеи для организации и развития научной деятельности Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, приглашаем принять участие в конкурсе. 

Целями конкурса являются совершенствование организации научной деятельности университета, развитие системы поддержки молодых ученых в университете и стимулирование их научной деятельности. 

В конкурсе могут участвовать претенденты в возрасте от 22 до 35 лет (включительно), являющиеся на момент подачи заявки аспирантами или сотрудниками университета, а также докторанты и доктора наук в возрасте до 40 лет.

Положение о конкурсе доступно на сайте Недели науки СПбПУ в разделе "Новости" 

week-science.spbstu.ru/conf2015/...

Если у вас вознинкут вопросы, то вы можете обратиться к организатора конкурса по электронной почте: dublerprorektoraspbpu@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше